Техническая документация: исправление-внесение коррективов.

Смело создавайте темы в этой ветке форума - мне проще один раз ответить на вопрос здесь, чем 1000 раз отвечать на один и тот же вопрос по электронной почте!

Техническая документация: исправление-внесение коррективов.

Сообщение Admin » 06 фев 2014, 23:03

По этой ссылке можно скачать
Техническое руководство Dingo.zip
Техническое руководство Dingo
(1.99 MiB) Скачиваний: 840

Пишите в этой теме о всех неточностях замеченных в инструкции.

phpBB [video]

phpBB [video]
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Техническая документация: исправление-внесение корректив

Сообщение Раис Г. » 02 фев 2015, 12:29

И Ваше нового видео http://www.youtube.com/watch?v=mGuVHHqY ... ubs_digest , у вас температура двигателя опустилась минимально до минус 34 градуса.
Вы это утром посмотрели
а такой вопрос назрел.. БК мерил температуру всю ночь? бк мерит темп. даже при выключенном асс? если он мерит температуру при выкл. АСС то следует об этом упомянуть в руководстве.
Раис Г.

От куда:: от Куда Вы?

Сообщение Admin » 02 фев 2015, 12:43

Раис Г. писал(а):И Ваше нового видео http://www.youtube.com/watch?v=mGuVHHqY ... ubs_digest , у вас температура двигателя опустилась минимально до минус 34 градуса.
Вы это утром посмотрели
а такой вопрос назрел.. БК мерил температуру всю ночь? бк мерит темп. даже при выключенном асс? если он мерит температуру при выкл. АСС то следует об этом упомянуть в руководстве.

Спасибо за замечание! Обязательно изменю тех. Руководство.
Температуру измеряет всегда, даже при выкл АСС (тоесть дисплей не горит). Соответственно и запоминает минимальную и максимальную температуру.
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 03 апр 2015, 14:06

Исправить в инструкции подключение датчика уровня газа wpgh-1 от АСС. Также указать, что для безопастности, сам бк подключить от предохранителя 1 ампер.
Admin
Администратор

Сообщение Руслан » 17 авг 2015, 19:46

Предлогаю добавить к инструкции по BkDingO схемы подключения датчиков уровня газа применяемых с BkDingO.
Так как при установке ГБО бывает что недают инструкции и провода.Конечно можно и поискать в интернете,но будет намного удобнее если при покупке Вашего прибора,у будущих потребителей не останется неединого вопроса перед монтажем BkDingO.
p.s: А комплект поставки ,представить в нескольких вариантах,с microSD(подходит на все планшеты и смартфоны и телефоны) или Без! На которой будет серия роликов по монтажу BkDingO.Ну и как Вы говорили в зависимости от колличества термодатчиков! Так как не у всех есть интернет в гараже или в дороге когда нужно отколибровать BkDingo.
С Уважением Руслан!
Руслан

От куда:: украина

Сообщение Admin » 20 авг 2015, 06:31

Руслан писал(а):Предлогаю добавить к инструкции по BkDingO схемы подключения датчиков уровня газа применяемых с BkDingO.
Так как при установке ГБО бывает что недают инструкции и провода.Конечно можно и поискать в интернете,но будет намного удобнее если при покупке Вашего прибора,у будущих потребителей не останется неединого вопроса перед монтажем BkDingO.
p.s: А комплект поставки ,представить в нескольких вариантах,с microSD(подходит на все планшеты и смартфоны и телефоны) или Без! На которой будет серия роликов по монтажу BkDingO.Ну и как Вы говорили в зависимости от колличества термодатчиков! Так как не у всех есть интернет в гараже или в дороге когда нужно отколибровать BkDingo.
С Уважением Руслан!

Хорошо, добавлю фото ДУТ и напишу назначение выводов.

По поводу microSD это перебор) Я подготовлю архив, который можно будет скачать с яндекс диска и там будет полезная инфа. У кого есть планшет, то найдет способ закинуть себе на microSD.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 14 ноя 2015, 08:33

Исправить в инструкции или добавить такую формулировку как ДЕЛЬТА - L
На видео я о ней говорю, а в инструкции народ найти не может.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 14 ноя 2015, 08:39

Добавить в инструкцию, что дисплей будет мигать (при заданном пороге уровня топлива) когда бк находится в режиме измерения того топлива на который настроен порог.
В будущем планирую, изменить алгоритм и сделать, что бы дисплей мигал в независимости где находится. Возможно даже переходил туда где кончается топливо. Надо подумать, надо ли сделать что бы переходил. Возможно достаточно того что бы мигал, что легче сделать.
Admin
Администратор

Вернуться в Техническая поддержка