ДУТ (датчик уровня топлива) WPGH-1 для измерения уровня газа

Смело создавайте темы в этой ветке форума - мне проще один раз ответить на вопрос здесь, чем 1000 раз отвечать на один и тот же вопрос по электронной почте!

ДУТ (датчик уровня топлива) WPGH-1 для измерения уровня газа

Сообщение Admin » 28 фев 2015, 09:40

Решил создать тему, так как многих интересует, а подойдет ли WPGH-1 к Вашему мультиклапану?
На самом деле выбора то особо нет. На рынке я нашел в продаже только такие ДУТ - датчики уровня топлива для мультиклапана.
WPGH-1 или WPGH-2 ? Разницы нет какой ставить! У них разница только одна - разная зависимость выходного напряжения от положения поплавка в газовом баллоне.
Датчики WPG-2, WPG-4 - не подходят для точного измерения остатка газа, так как у них всего два провода и на выходе напряжение изменяется "ступенькой"

В комплект WPGH-1 входит сам ДУТ и провод с разъемом. Длинна провода 5,4 метра (лично измерил на два раза!)
WPGH-1 комплектность при покупки.jpg

Инструкция к WPGH-1,которая идет в комплекте:
инструкция к WPGH-1.jpg

инструкция 2 к WPGH-1.jpg

Диаметр датчика WPGH-1 равен 24,5 мм
WPGH-1 в диаметре 24,5 мм.jpg

Расстояние между осями для крепления 31 мм
WPGH-1 31 мм между центрами крепежных отверстий.jpg

Вид датчика WPGH-1 с разъемом. Хорошо что разъем с верху. можно крутить как хош... не заденит ни обо что
WPGH-1 с переди с разъемом воткнутым.jpg

Вид датчика WPGH-1 с зади:
WPGH-1 вид с зади.jpg

Вот на этом видео можно посмотреть как я его прикрепил при помощи суперклея "Момент"
Рекомендую только МОМЕНТ!!!
phpBB [video]
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Техническая поддержка