Установка

Смело создавайте темы в этой ветке форума - мне проще один раз ответить на вопрос здесь, чем 1000 раз отвечать на один и тот же вопрос по электронной почте!

Re: Установка

Сообщение Admin » 13 авг 2015, 15:34

ЗАЙНУДИН писал(а):проверил напряжение на синем проводе не меняется 0.02в

Померьте мультиметром с другой стороны провода. Меняется ли там напряжение?
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ЗАЙНУДИН » 13 авг 2015, 15:47

синий провод у меня никуда не соединен на газ зеленый.на бензин коричневый как вы сказали
ЗАЙНУДИН

От куда:: ХАСАВЮРТ

Сообщение Admin » 13 авг 2015, 16:08

ЗАЙНУДИН писал(а):синий провод у меня никуда не соединен на газ зеленый.на бензин коричневый как вы сказали

А как Вы думаете от куда бк Динго узнает на каком виде топлива рабитает автомобиль?
Он смотрит на синий провод. Если на синем есть напряжение, то значит машина работает на газу. Синий провод надо подключать к газовому клапану. Вопщем туда где будет мерятся напряжение при переключнении газ/бензин.
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Сообщение ЗАЙНУДИН » 13 авг 2015, 16:37

синий провод никуда не соединен газ зеленый бензин коричневый как вы сказали
ЗАЙНУДИН

Сообщение ЗАЙНУДИН » 13 авг 2015, 16:41

если я правильно понял отсоединить зеленый подключить синий на датчик или же зеленый оставить как есть а синий соединить на клапан под капотом?
ЗАЙНУДИН

Сообщение Admin » 13 авг 2015, 16:51

ЗАЙНУДИН писал(а):если я правильно понял отсоединить зеленый подключить синий на датчик или же зеленый оставить как есть а синий соединить на клапан под капотом?

Синий на клапон под капотом.
Admin
Администратор

Re: Установка бк динго в Дагестане

Сообщение ЗАЙНУДИН » 14 авг 2015, 02:18

сегодня окончательно закончил установку и калибровку бк динго на опель.все работает отлично подключение очень простое можно подключить самому, без электрика, было бы лучше если в комплект добавить схему подключение , а так в остальном прибор очень хороший.всем рекомендую приобрести тем более в Дагестане, каждая вторая заправка наебывает а с динго не наебещь. В общем с прибором я очень доволен, спасибо Алексею быстро реагирует на вопросы.короче советую всем автолюбителям, если будут желающие из Дагестана, вот моя почта oshaevz@mail.ru пишите позвоню, помогу с заказом и с подключением.совет, Алексею поставьте на продажу в авито, желающих будет очень много.спасибо.будет время сниму видео.
ЗАЙНУДИН

Re: Установка бк динго в Дагестане

Сообщение Admin » 14 авг 2015, 08:10

ЗАЙНУДИН писал(а):сегодня окончательно закончил установку и калибровку бк динго на опель.все работает отлично подключение очень простое можно подключить самому, без электрика, было бы лучше если в комплект добавить схему подключение , а так в остальном прибор очень хороший.всем рекомендую приобрести тем более в Дагестане, каждая вторая заправка наебывает а с динго не наебещь. В общем с прибором я очень доволен, спасибо Алексею быстро реагирует на вопросы.короче советую всем автолюбителям, если будут желающие из Дагестана, вот моя почта oshaevz@mail.ru пишите позвоню, помогу с заказом и с подключением.совет, Алексею поставьте на продажу в авито, желающих будет очень много.спасибо.будет время сниму видео.

Отлично! Я как понял Вы сами в течении дня поставили! Молодец.
А вот Ваши фото которые Вы мне присылали, как датчик закреплен на мультиклапане.
Вложения
DSC00351.jpg
DSC00352.jpg
Admin
Администратор

Сообщение ЗАЙНУДИН » 14 авг 2015, 13:53

опишите настройку часов в принципе он мне не нужен ну все таки пусть работает правильно.
ЗАЙНУДИН

Сообщение Admin » 14 авг 2015, 14:06

ЗАЙНУДИН писал(а):опишите настройку часов в принципе он мне не нужен ну все таки пусть работает правильно.

Хорошо. Запишу видео и здесь выложу.
Спасибо за вопросы.
Admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Техническая поддержка