Счетчик наработки моточасов.

Смело создавайте темы в этой ветке форума - мне проще один раз ответить на вопрос здесь, чем 1000 раз отвечать на один и тот же вопрос по электронной почте!

Счетчик наработки моточасов.

Сообщение Fulcrum » 16 янв 2016, 08:12

Привет Алексей :hiushki: . Очень понравился твой прибор, было бы не плохо реализовать в нем счетчик наработки моточасов, с настройкой предупреждений об обслуживании, именно по наработке двигателем определенного времени,можно даже разработать алгоритм в зависимости от работы в % соотношении газ/бензин :coffee: . Весьма полезная штуковина, особенно когда автомобиль эксплуатируется в пробках, либо это спецтехника :roll: . Реализация на мой взгляд не сложная и существенно повысит интерес к БК Динго :) .
Fulcrum

Благодарил (а): 0 раз.
От куда:: Москва

Re: Счетчик наработки моточасов.

Сообщение Admin » 17 янв 2016, 23:29

Fulcrum писал(а):Привет Алексей :hiushki: . Очень понравился твой прибор, было бы не плохо реализовать в нем счетчик наработки моточасов, с настройкой предупреждений об обслуживании, именно по наработке двигателем определенного времени,можно даже разработать алгоритм в зависимости от работы в % соотношении газ/бензин :coffee: . Весьма полезная штуковина, особенно когда автомобиль эксплуатируется в пробках, либо это спецтехника :roll: . Реализация на мой взгляд не сложная и существенно повысит интерес к БК Динго :) .

Проблема в том, что дисплей имеет четыре цифры. Я с трудом представляю как там можно с этим управиться...
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Сообщение Fulcrum » 17 янв 2016, 23:47

это не проблема, в часах это 9999 часов, что более чем достаточно , логичнее сделать, чтобы запятая по мере наработки часов, постепенно передвигалась, сначала часы и минуты, затем когда часы перевалят за 99, оставить только часы :) Вернее будет сказано, запятая просто исчезнет...
Fulcrum

От куда:: Москва

Сообщение Admin » 08 мар 2016, 08:32

Fulcrum писал(а):это не проблема, в часах это 9999 часов, что более чем достаточно , логичнее сделать, чтобы запятая по мере наработки часов, постепенно передвигалась, сначала часы и минуты, затем когда часы перевалят за 99, оставить только часы :) Вернее будет сказано, запятая просто исчезнет...

К сожалению нет времени этим заняться.
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Вернуться в Техническая поддержка