Установка Б.К ДИНГО НА ОПЕЛЬ ВЕКТРА Б 2000года

Разумеется, при принятии решения о покупке Dingo, многих интересуют отзывы людей, которые уже успели опробовать это устройство. Для коллекции подобных отзывов создан этот раздел форума.

Установка Б.К ДИНГО НА ОПЕЛЬ ВЕКТРА Б 2000года

Сообщение ЗАЙНУДИН » 14 авг 2015, 02:20

сегодня окончательно закончил установку и калибровку бк динго на опель.все работает отлично подключение очень простое можно подключить самому, без электрика, было бы лучше если в комплект добавить схему подключение , а так в остальном прибор очень хороший.всем рекомендую приобрести тем более в Дагестане, каждая вторая заправка наебывает а с динго не наебещь. В общем с прибором я очень доволен, спасибо Алексею быстро реагирует на вопросы.короче советую всем автолюбителям, если будут желающие из Дагестана, вот моя почта oshaevz@mail.ru пишите позвоню, помогу с заказом и с подключением.совет, Алексею поставьте на продажу в авито, желающих будет очень много.спасибо.будет время сниму видео.
ЗАЙНУДИН

Благодарил (а): 0 раз.
От куда:: ХАСАВЮРТ

Re: Установка Б.К ДИНГО НА ОПЕЛЬ ВЕКТРА Б 2000года

Сообщение Admin » 14 авг 2015, 08:07

ЗАЙНУДИН писал(а):сегодня окончательно закончил установку и калибровку бк динго на опель.все работает отлично подключение очень простое можно подключить самому, без электрика, было бы лучше если в комплект добавить схему подключение , а так в остальном прибор очень хороший.всем рекомендую приобрести тем более в Дагестане, каждая вторая заправка наебывает а с динго не наебещь. В общем с прибором я очень доволен, спасибо Алексею быстро реагирует на вопросы.короче советую всем автолюбителям, если будут желающие из Дагестана, вот моя почта oshaevz@mail.ru пишите позвоню, помогу с заказом и с подключением.совет, Алексею поставьте на продажу в авито, желающих будет очень много.спасибо.будет время сниму видео.

Спасибо!

В Авито есть у меня обьявление https://www.avito.ru/berdsk/zapchasti_i ... _317172704

Снимайте и присылайте мне видео в любом качестве и колличестве. Я его сам порежу с склею. Тупо кадайте мне архив, ну а я дальше разберусь что с ним сделать...
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Сообщение ЗАЙНУДИН » 14 авг 2015, 13:57

поставьте на все большие города с отправкой.в Махачкалу объязательно не пожалеете
ЗАЙНУДИН

Сообщение Admin » 14 авг 2015, 14:08

ЗАЙНУДИН писал(а):поставьте на все большие города с отправкой.в Махачкалу объязательно не пожалеете

Я не понимаю)
Подскажите как это сделать :oh:
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Сообщение ЗАЙНУДИН » 14 авг 2015, 14:29

в объявлении меняете город например Махачкала и внизу в описаниях пишите отправлю в любой город по почте. если у вас не получается могу за вас сделать я
ЗАЙНУДИН

Сообщение Admin » 14 авг 2015, 14:39

ЗАЙНУДИН писал(а):в объявлении меняете город например Махачкала и внизу в описаниях пишите отправлю в любой город по почте. если у вас не получается могу за вас сделать я

Можете сделать я не против. Но там каждый месяц надо обновлять , тоесть оно закроется. Я думаю народ умный сначала выбирает искать по всей России )
Admin
Администратор

Сообщение ЗАЙНУДИН » 14 авг 2015, 14:50

как они будут искать если они не знают что сушествует такой прибор
ЗАЙНУДИН

Сообщение Admin » 14 авг 2015, 14:57

ЗАЙНУДИН писал(а):как они будут искать если они не знают что сушествует такой прибор

Покажите как Вы видите решение этой проблемы!
Потом мюда ссылку дайте на объявление.
Admin
Администратор

Сообщение ЗАЙНУДИН » 14 авг 2015, 18:17

нужен номер который нет в объявлении авито новую почту надо открыть и новые фотки.отправьте на мою почту я поставлю без проблем
ЗАЙНУДИН

Вернуться в Отзывы о Dingo