Заказ БК на Ховер.

В этом разделе задавайте вопросы по приобретению мини БК Dingo,
способах его доставки и оплаты. А также о приобретении сопутствующих комплектующих

Заказ БК на Ховер.

Сообщение lawa-63 » 07 фев 2014, 23:34

Здравствуйте. :hiushki: Интересуюсь подключением вашего компьютера к газовому баку . У меня Ховер н5. Интересно сколько будет стоить прибор? Что нужно докупать для подключения и какая цена этого комплекта? Я уже заказал у вас вариатор. БК будет следующим.
lawa-63

Благодарил (а): 0 раз.
От куда:: омск

Re: Заказ БК на Ховер.

Сообщение Admin » 08 фев 2014, 08:03

lawa-63 писал(а):Здравствуйте. :hiushki: Интересуюсь подключением вашего компьютера к газовому баку . У меня Ховер н5. Интересно сколько будет стоить прибор? Что нужно докупать для подключения и какая цена этого комплекта? Я уже заказал у вас вариатор. БК будет следующим.

Здравствуйте! Цена прибора 1200 р. Отправка почтой России - 200 р. (ускоренная 250 р.)

Для измерения газа в Вашем баке, у Вас на мультиклапане должен быть установлен датчик уровня газа типа WPGH-1 или WPGH-2

WPGH-1 Датчик Холла. При пустом баллоне линейное напряжение 0 Вольт, при полном 5 Вольт.
WPGH-2 Датчик Холла. При пустом баллоне линейное напряжение 5 Вольт, при полном 0 Вольт.

В продаже у мня их нет. Если У Вас такой не стоит, то надо приобрести и установить.
Купить его можно вот тут: http://www.gazland.ru/advanced_search_r ... 1&x=17&y=7

Для измерения уровня бензина, ни чего покупать не надо, достаточно найти провод на котором меняется напряжение при изменении уровня топлива в бензиновом баке.

Могу еще предложить докупить один или несколько термо-датчиков 18DS20 для измерения температуры в диапазоне от -55 до + 125 градусов. Цена его 70 р.
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Оформление заказа

Сообщение Admin » 08 фев 2014, 08:21

Для оформления заказа, необходимо написать мне на почту: minibk@ya.ru
Я админ форума! Если появятся технические вопросы, то задавайте их в этом разделе:Техническая поддержка
Admin
Администратор

Re: Оформление заказа

Сообщение lawa-63 » 08 фев 2014, 16:26

а как узнать есть на мультиклапане такой датчик? Где есть такая информация? У меня стоит мультиклапан Ловато.
lawa-63

От куда:: омск

Re: Оформление заказа

Сообщение Admin » 08 фев 2014, 17:04

lawa-63 писал(а):а как узнать есть на мультиклапане такой датчик? Где есть такая информация? У меня стоит мультиклапан Ловато.

Если датчик стоит, то от него соответственно выходят провода.
Если у Вас отображается уровень газа по четырем светодиодам на кнопке переключения газ/бензин, то это тоже означает, что стоит датчик.

Вопрос в другом! Какого он типа?
Он может состоять из нескольких резисторов или быть на основе Холла.
Нам нужен Холла!

Датчик который состоит из набора резисторов не подходит, так как на выходе напряжение меняется скачкообразно в отличие от Холла.
Admin
Администратор

Вернуться в Оформление заказа